ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
Современные четырехтактные моторы - развенчивание мифов

Современные четырехтактные моторы - развенчивание мифов

Технологии постоянно совершенствуются, поэтому прогресс в современных 4-тактных моторах за последние пару лет очень даже заметен. Заимствование технологий автомобильной промышленности и разработка новых технологий позволило решить распространенные проблемы с моторами подобного типа.

Преимущества 4-тактных лодочных моторов:

1. Экономия расхода топлива;
2. Почти бесшумные;
3. Эффективные в плане мощности;
4. Экологически чистые;
5. Надежные.

Решение проблемы веса моторов

Многим производителям очень трубно решить проблему с избыточным весом 4-тактных моторов. Компании Yamaha удалось достичь хороших результатов в этом плане. Они смогли увеличить объем двигателя без увеличения веса. Это было достигнуто благодаря плазменному напылению покрытия поверхности цилиндров. Таким образом, компании Yamaha удалось сделать новые двигатели более крепкими, износоустойчивыми, эффективными и мощными, а главное, все это без увеличения веса.

Решение проблем путем применение новых технологий

Не очень большое значение максимального крутящего момента и запоздалая реакция на дроссель - это проблемы, которые приводят к холшотам. Современные производители подошли с умом к решению подобных проблем и начали внедрять в моторы электронное оборудование. Подобные системы увеличивают надежность, гарантируют незамедлительную реакцию и большую точность контроля всех процессов двигателя.

Дороговизна моторов и технического обслуживания

Многие производители пытаются уменьшить стоимость моторов, ведь понимают, что техническое обслуживание подобного рода техники очень дорогая, но необходимая услуга. Конечно, сейчас стало более просто контролировать некоторое процедуры с мотором, поэтому владельцы могут самостоятельно осуществлять подобные действия. Но тут необходимо понимать, когда все можно сделать самому, а когда прибегнуть к помощи профессионала.

С каждым годом 4-тактные моторы развиваются в плане технологичности. Многие производители акцентируют свое внимание именно на этом сегменте моторов и конкуренция тут довольно большая, именно поэтому ассортимент все время расширяется, а эффективность улучшается.



Возврат к списку