ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
Преимущества и недостатки прицепов "Трейлер Технолоджи"

Преимущества и недостатки прицепов "Трейлер Технолоджи"

Ассортимент одного из самых популярных производителей прицепов для легковых автомобилей – ООО «Трейлер Технолоджи», - представляет собой обширный перечень изделий, рассчитанных практически на все варианты использования. Верхнее ограничение на массу автомобиля составляет величину в три с половиной тонны. Таким образом, эти прицепы можно считать по-настоящему универсальными - в этом и заключается их главное преимущество. Чтобы составить некоторое представление о широте охвата потребностей водителей-туристов, укажем на конкретные образцы продукции компании:

  • прицепы для транспортировки лодок и прочей водно-моторной техники;
  • прицепы для перевозки квадроциклов и снегоходов;
  • бортовые прицепы общего и специального назначения.

Прочие преимущества

Другим преимуществом прицепов «Трейлер Технолоджи» является то, что цены на продукцию в каждой из перечисленных выше категорий варьируются в самых широких пределах. Возникающее желание сэкономить на отдельных опциях можно удовлетворить самым элементарным образом. Например, прицеп для перевозки водно-моторной техники марки TT101L более чем в три раза дешевле прицепа того же назначения марки TT201L. В одном и том же классе прекрасно уживается как очень простая техника, так и сложные прицепные конструкции. В ассортименте имеются бортовые прицепы различной массы и вместимости.

Третье преимуществом прицепов TT заключается в их очень высокой надежности. Компания давно присутствует на рынке, и было бы странно, если бы их продукция пользовалась популярностью, не обладая достаточно высокими показателями прочности и долговечности. К примеру, для изготовления рамы бортовых прицепов применяются трубы из лучших сортов высокопрочной стали, соединенные с использованием наиболее передовых технологий сварки.

Замеченные недостатки

Некоторые недостатки присущи в основном наиболее недорогим моделям прицепов. Это касается как меньшего удобства при манипуляциях с грузом, так и отсутствия некоторых полезных опций. Недорогие бортовые прицепы не обладают собственной тормозной системой, зато бортовые прицепы в старшей ценовой категории снабжены тормозной системой обоих типов: аварийной и стояночной.


Возврат к списку