ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
Лодочные моторы HDX: бюджетный вариант для сложных условий

Лодочные моторы HDX: бюджетный вариант для сложных условий

лодочный мотор HDXВ последнее время все большую популярность набирают бюджетные лодочные моторы HDX от китайского производителя. Большинство владельцев отмечают прекрасное соотношение цены и качества. Ведь по стоимости они гораздо ниже японских аналогов, а в полевых условиях показывают отличные результаты. Опытные охотники и рыболовы утверждают, что моторы HDX отлично работают даже при сильной загрузке лодки. 

Поэтому, несмотря на китайское происхождение, которое вызывает сомнения у некоторых покупателей, подвесные двигатели Хондекс (HDX) считаются достойными представителями отряда моторов малой и средней мощности. Обычно модели вмещают от 2,5 до 40-ка лошадок.

Производитель моторов HDX

Впервые моторы HDX были выпущены на рынок в 1968 году. С тех пор крупнейший китайский экспортер двигателей, компания Suzhou Parsun Power Machine, разработала и выпустила много моделей моторов под этой маркой. Данное предприятие является объединенной американо-китайской корпорацией, известной широким ассортиментом и качеством своих товаров. Изделия Сучжоу Парсон Пауэр экспортируются в Японию, Канаду, Соединенные Штаты и большинство европейских стран.

Бренд моторов HDX был разработан с учетом использования в условиях российского климата, что и объясняет его большую надежность, по сравнению с более дорогими моделями, предназначенными для экспорта в Европу и Азию.

Преимущества моторов HDX

  • Компактность. Они не занимают много места в небольшой лодке при использовании и в гараже при хранении.
  • Надежность. Вы можете быть уверены, что ваш мотор заведется в любых условиях не более чем с третьего раза. Владельцы подтверждают: три сезона безремонтного использования – это далеко не предел для HDX.
  • Простота конструкции. Как известно, чем проще механизм, тем легче его использовать, обслуживать и, при необходимости, ремонтировать.
  • Небольшой вес. Благодаря малой массе он придется по душе владельцам надувных лодок, которым приходится время от времени переносить силовой агрегат.
  • Хорошее качество сборки. Увидев лодочный мотор HDX воочию несложно убедиться, что он собран не хуже иностранных аналогов.
  • Низкая стоимость. За подобный мотор других производителей придется заплатить на 20-30 тыс. рублей больше, чем за качественный HDX.

Тем, кто еще сомневается в выборе, владельцы настоятельно советуют отбросить страхи и приобрести для себя недорогой и надежный подвесной лодочный мотор HDX.


Возврат к списку