ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
"Катера-снегоходы"

"Катера-снегоходы"

Зимы в России обычно снежные! Особенно трудно пробираться по сугробам за городом. Не увязнуть в глубоком снегу, перебраться без помощи моста на другой берег реки прямо по льду помогут, так называемые, снежные «катера» - снегоходы.
Но ошибается тот, кто считает снегоходы только средством передвижения по снегу. Фанаты спортивных соревнований на снегоходах, которые мечтают испытать чувство полета и прохладу ветра, могут и в летний период устраивать заезды на различных субстратах: на траве или асфальте.
 
Снегоход – это транспортное средство, которое приводится в движение при помощи широких гусениц и управляется парой лыжных полозьев, находящихся спереди машины. Гусеницы снегохода обычно изготавливаются из резины, хотя некоторые современные снегоходы оснащены гусеницами, изготовленными из композитных кевларовых материалов (или с кевларовым кордом). Корпус снегохода, как правило, изготавливают из алюминиевых сплавов, стали или стеклопластика. В качестве источника тяги на них устанавливают двигатель внутреннего сгорания, который вращает гусеницы. Чаще всего используются 2-х тактные двигатели, работающие на бензине, но в последнее время все интенсивнее внедряются четырехтактные двигатели. Во время движения длина контакта гусеницы со снегом составляет около 90 см, а давление на снег составляет примерно. 3 кПа. Низкое давление на субстрат позволяет снегоходу вместе с водителем, не проваливаясь, скользить по поверхности снежного покрова. Водитель сидит на снегоходе верхом так же, как мотоциклист на мотоцикле, и управляет им, поворачивая с помощью руля, размещенного спереди лыжи.
Покупая снегоходы в компании «Катера и моторы» для сугубо практических целей или для развлечения, вы не будете разочарованы этим приобретением и можете быть абсолютно уверены в его надежности, безопасности и функциональности.
Если вам нужны запчасти для снегоходов или аксессуары к нему, звоните по телефону (812) 942-54-55.
 

Возврат к списку