ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
История лодочных моторов Tohatsu

История лодочных моторов Tohatsu

Лодочные моторы Тохатсу начали свою историю с далекого 1922 года, когда был изобретен первый в Японии небольшой бензиновый двигатель. Двигатели Tohatsu тогда устанавливались практически на все транспортные средства, кроме автомобилей — рыбацкие лодки, мотоциклы, пожарные насосы, снегоходы, погруженные насосы для американского и европейского рынка.

Прорыв в производстве

В начале 1956 года японская компания  выпустила на продажу свой первый подвесной мотор для рыбацкой лодки с названием — "ОВ-2" мощностью в 1,5 лошадиные силы и воздушным охлаждением. Изначально двигатель был разработан специально для японских рыбаков, но вскоре лодочные моторы Tohatsu начали принимать участие в знаменитых международных испытаниях в тяжелых условиях Тихого океана.

Моторы показали себя с лучшей стороны, а производитель доказал международному сообществу рыбаков, что их двигатели могут бесперебойно выполнять свое прямое назначение в течении суток, а то и больше. Вскоре появились модели мощностью от 2,5 лошадиных сил, чем до сих пор удерживают мировой рекорд как самые маленькие навесные моторы для лодок, с помощью которого успешно пересекали весь Атлантический океан.

Тохатсу - один из мировых лидеров

Компания Tohatsu регулярно становится известнее по всему миру благодаря расширению своей продукции. В последнее время очень популярными моделями двигателей стали все модификации TLDI для моторных лодок.

Купить мотор Тохатсу можно каждому желающему, сегодня уже нет того дефицита, что был прежде. Практически в каждом интернет-магазине можно найти продукцию от Tohatsu. Японская компания продолжает укреплять свои позиции в качестве так называемого "пионера лодочных моторов", продолжая усиленно работать в направлении новых разработок самых мощных двигателей с максимально низким уровнем выбросов.

Руководители компании твердо уверенны, что им удастся создать мощнейший и надежный мотор, который будет максимально соответствовать потребностям окружающей нас среды, при этом обеспечит непревзойденную долговечность как самого мотора, так и комплектующих деталей.


Возврат к списку