ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 330ARF НОВИНКА 2020!! Всего 44600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
ЛОДКА WINBOAT 360ARF НОВИНКА 2020!! Всего 49600р
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
АРЕНДА МОТОСОБАК!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ЯМАХА 2 ЛС
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L
ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВОДНО-МОТОРНОЙ ТЕХНИКИ TT101L


Магазин в г. Санкт-Петербург:
ул. Кузнецовская, д. 52, к.15,
Богатырский пр., д. 18, к.3,
+7 (921) 942-54-55, +7 (812) 942-54-55
Кэшбэк от 5 до 10%*
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
ТОВАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО
УТОЧНЯЙТЕ

*Скидок нет на моторы Yamaha и Mercury
Фонари для рыбалки и не только.

Фонари для рыбалки и не только.

Фонари для рыбалки и не только.
Всем, кто едет на рыбалку с ночевкой, рекомендуем купить и не забыть взять с собой налобный фонарь.
Каких только фонарей рыбаки не перепробовали: и карбидку, и с большими круглыми батарейками, и с маленькими... Но у всех из них какой-либо недостаток. Карбидка тяжела, карбид дорог, да и тяжел, сохранить его - тоже проблема, боится сырости и т.п. Электрические фонари тоже неудобны тем, что если надо ночью перевязать узел или распутать "бороду" на леске, то нужна обязательно "третья рука", т.е. чтобы тебе подсвечивали. А с налобным фонарем - сплошное удовольствие. Самое главное - руки свободны, делай, что хочешь.
 
Давайте разберемся: что такое фонари, и какие они бывают?
По определению «фонарь» это переносной или стационарный искусственный источник света.
Фонари универсальные – многофункциональные, предназначенные в первую очередь для бытовых нужд. К ним относятся алюминиевые и пластиковые светодиодные фонари на батарейках и светильники домашние. Сюда же попадают пластиковые и металлические криптоновые фонари.
Фонари туристические – это фонари любителей активного отдыха, отдыха на природе, незаменимы для пикников, дачи и т.п. Они чаще всего выполнены из влагозащитных материалов, могут выдержать удары при падении. Питание может быть автономным (динамо-фонари), налобные светодиодные фонари (с креплением на голове), кемпинговые фонари (как с питанием от батареек, так и от аккумуляторов).
Фонари профессиональные – это фонари, которые постоянно используются в профессиональной деятельности. Они обладают особой надежностью, долговечностью, длительным временем непрерывной работы и большой яркостью освещения. Здесь представлены аккумуляторные поисковые галогенные прожектора, светодиодные и гибридные прожектора.
Фонари автомобильные – фонарь в машине – обязательная, незаменимая вещь. Если это светодиодные и криптоновые автомобильные фонари с питанием 12V (от прикуривателя), то они всегда готовы к работе, так как не требуют батареек. Также доступны аккумуляторные светодиодные фонари с возможностью подзарядки от сети 12V.
Мини-фонари – фонари-брелоки – компактные и всегда под рукой – маленькие и легкие, обеспечивающие освещение небольших пространств. В любой момент помогут найти замочную скважину, осветить темную лестницу, найти оброненную вещь на темной улице.
Фонари детские – это особые фонари для детей, отличающиеся привлекательным дизайном и незамысловатой конструкцией. Фонари, сочетающие в себе функциональные и игровые качества.
Фонари промышленные и бытовые: светодиодные фонари
Это фонари, использующие светодиоды взамен обычных ламп накаливания. Это те самые светодиоды, с которыми можно встретиться каждый день в бытовых приборах, телевизорах и в различном электронном оборудовании..

 


Возврат к списку